Первый кроссовер марки Jaguar засветился на дорогах Украины

На территории Украины был замечен первый кроссовер марки Jaguar, который носит название F-Pace. Новинка совсем недавно была презентована в этой стране и по сообщениям местных СМИ это первый экземпляр 

На территории Украины был замечен первый кроссовер марки Jaguar, который носит название F-Pace. Новинка совсем недавно была презентована в этой стране и по сообщениям местных СМИ это первый экземпляр модели, который зарегистрирован в Украине. При этом достоверной информации, о том что на дорогах был замечен серийный вариант нет.
Первый кроссовер марки Jaguar засветился на дорогах Украины 
Не исключается вероятность, что перед нами тестовый прототип новинки, который предназначен для журналистских тест-драйвов. Напомним, что дебют F-Pace проходил осенью прошлого года.
Первый кроссовер марки Jaguar засветился на дорогах Украины 
Моторная гамма модели представлена несколькими вариантами, которые будут предлагаться с системой привода на все колеса и автоматической трансмиссией. Всего для кроссовера будет предложено пять комплектаций. Предполагается, что в нашей стране кроссовер станет доступен для покупки этим летом. 
Tvoe-avto.com