Aston Martin вслепую распродал партию неизвестных гиперкаров

Еще непредставленный гиперкар британской компании Aston Martin получил большей спрос. Компания еще официально не показала новинку, неизвестна и точная дата презентации в сети есть только тизер указывающий на силуэт автомобиля. Но это не помешало компании Aston Martin предварительно получить вдвое больше заявок на автомобиль

Еще непредставленный гиперкар британской компании Aston Martin получил большой спрос. Компания еще официально не показала новинку, неизвестна и точная дата презентации, а в сети есть только тизер указывающий на силуэт автомобиля. Это не помешало компании Aston Martin предварительно получить вдвое больше заявок на автомобиль, который даже пока не имеет название.
 
Известно, что цена за самый мощный гиперкар составляет свыше 3,2 млн долларов. Есть информация, что пока Aston Martin провёл закрытую презентацию для своих клиентов, где и была показана новинка, но остальная информация держится в секрете.
 
Технических характеристик нет, а в разработке автомобиля участвовал технический директор Redbull Formula One Racing Эдриан Ньюи и креативный директор Aston Martin Марек Райхман. Отмечается, что этот автомобиль сможет передвигаться по дорогам общего назначения, но при этом ее стихия будет гоночный трек. 
Tvoe-avto.com