В Индию на тесты отправлен российский кроссовер Renault Kaptur

В Индию из России приехал новый кроссовер Renault Kaptur, об этом сообщают индийские интернет ресурсы. Пока модель привезли как предсерийный прототип под кодовым названием HHA, в России это название также использовалась. Renault Kaptur при участии российских специалистов

В Индию из России приехал новый кроссовер Renault Kaptur, об этом сообщают индийские интернет ресурсы. Пока модель привезли как предсерийный прототип под кодовым названием HHA. Стоит отметить, что в России это название также использовалось. Renault Kaptur при участии российских специалистов создавался эксклюзивно для российского потребителя.
 
Кроссовер создан на проверенной платформе B0, также на ней базируется и семейство Renault Logan. Еще неизвестно, как будет проходить реализация нового Kaptur в Индии, но французская компания зачастую проводит локализацию в самой стране.  
 
Напомним в России уже открыли заказ на кроссовер, начальная цена за новинку составляет 859 тысяч рублей. В списке оснащённости модели присутствуют фронтальные подушки безопасности, светодиодные ДХО, зеркала с электроприводом, кондиционер, система стабилизации и базовая аудиосистема. 
Tvoe-avto.com