Новое поколение Buick Regal получит модификацию универсал

Для американского авторынка компания Buick анонсировала продажи нового универсала под названием Regal. Информация прозвучала в ходе ежегодной конференции, на которой также было сказано о ранних 

Для американского авторынка компания Buick анонсировала продажи нового универсала под названием Regal. Информация прозвучала в ходе ежегодной конференции, на которой также было сказано о ранних стадиях разработки таких моделей как Buick Enclave, GMC Terrain, Regal и высокопроизводительной версии Regal GS. Все эти модели будут подготовлены к 2018 году.

 

Помимо того, что производитель готовит новое поколение Buick Regal, для модели также создадут версию в кузове универсал под названием Regal Tourx. Новая генерация Buick Regal будет показана в этом году на автошоу в Париже, которое пройдет осенью текущего года.

 

Модель получит множество дизайнерских решений от нового Opel/Vauxhall Insignia. Напомним, что универсал для европейского авторынка предлагается под названием Insignia Sports Tourer, а на американском рынке модель получит имя Country Tourer.

Tvoe-avto.com