Доля грузовиков FAW в России среди китайских производителей увеличивается

Производитель грузовой техники – компания FAW набирает обороты на российском рынке, о чем свидетельствуют показатели продаж.  Так, за первые четыре месяца текущего автопроизводитель в России

Производитель грузовой техники – компания FAW набирает обороты на российском рынке, о чем свидетельствуют показатели продаж.  Так, за первые четыре месяца текущего автопроизводитель в России смог увеличить свою долю на российском авторынке до 57 процентов, если сравнивать компанию с другими китайскими производителями.
 
В прошлом году этот показатель составлял 32 процента (доля по продажам грузовиков грузоподъёмностью до 24 тонн), а в количественном выражении было продано 208 единиц грузовых авто.
 
При этом в 2015 году количество реализованных грузовиков китайского происхождения составило 617 единиц. В компании отмечают, что российский авторынок является стратегически важным для компании, поэтому на данный момент производитель занимается улучшением продаж, готовясь к сертификации автомобилей под стандарты Евро 5. За счет сертификации производитель надеется, что в России продажи продукции будут увеличиваться. 
Tvoe-avto.com