Около 80% Lada XRAY и LADA Vesta было реализовано с участием персональных менеджеров

Еще до старта официальных продаж отечественный автопроизводитель «АвтоВАЗ» сообщал, о то что при осуществлении продажи седана Веста и хэтчбека Иксрей, каждая сделка может сопровождаться персональными 

Еще до старта официальных продаж отечественный автопроизводитель «АвтоВАЗ» сообщал, о то что при осуществлении продажи седана Веста и хэтчбека Иксрей, каждая сделка может сопровождаться персональными менеджерами. Объяснялось это тем, что в компании желают улучшить качество автомобилей, а вместе с тем и обслуживания, за счет жалоб, которые в течение шести месяцев после продажи будут поступать от владельцев.
 
Сегодня в компании рассказали, какое количество автомобилей было реализовано с помощью персонального менеджера. Выяснилось, что из общего количества проданных новинок, которое составило 20 034 ед., восемьдесят процентов клиентов воспользовались данной услугой. Таким образом, персональные менеджеры за весь период реализовали 15 900 автомобилей LADA XRAY и LADA Vesta и столько же клиентов получили карточку с реквизитами менеджера.
 
Последняя выдается для того, чтобы владелец автомобиля смог обратится за помощью по любому вопросу, связанному с купленным автомобилем. На текущий момент в дилерских центрах Лада работает 111 персональных менеджеров. 
Tvoe-avto.com