Хэтчбек Nissan Tiida вернется на конвейер в России

В конце прошлого года стало известно о прекращении производства хэтчбека Nissan Tiida, сборка которого была организована на предприятии в Ижевске. При этом, речь шла не о полном прекращении производств

В конце прошлого года стало известно о прекращении производства хэтчбека Nissan Tiida, сборка которого была организована на предприятии в Ижевске. При этом, речь шла не о полном прекращении производства, а об остановке конвейера на некоторое время, но в связи с ухудшившимися продажами авто в России, предполагалось, что модель так и не станет на конвейер.
 
Такая ситуация объяснялась производителем необходимой мерой в связи со значительно снизившимися продажами. Как удалось выяснить российским журналистам, которые пообщались с представителями компании в России, сборка хэтчбека все же будет возобновлена.
 
Точные сроки запуска не называются, но произойдет это уже в скором времени. С момента остановки конвейера на официальном сайте через некоторое время Nissan Tiida исчез из конфигуратора, но при этом продажи автомобиля продолжались. 
Tvoe-avto.com