Автомобильные диски СКАД Магнум – четкое движение

Литые колесные диски, которым все больше отдают предпочтение все без исключения автомобилисты, признавая их явное достоинство перед стандартной «штамповкой», сегодня все чаще встречаются на автомобилях всех марок и модификаций. Те, кто предпочитают высокое качество, уже успели опробовать и оценить по достоинству литые диски производства российской компании – СКАД.

Работа российского производителя основывается на первостепенных ключевых моментах, среди которых забота об экологии и окружающей среде, приверженность инновационным технологиям и качеству плюс полное обеспечение надежности управления и безопасности эксплуатации и езды. В линейке автодисков бренда выделяется модель СКАД Магнум, отличающаяся высокими параметрами прочности, стильным дизайном и широким выбором типоразмеров.

Автомобильные диски СКАД Магнум – четкое движение

Особенности и технические характеристики диска модели Магнум

Усиленная конструкция легкосплавного диска СКАД Магнум позволяет безболезненно переносить все перипетии сложных и некачественных дорог, сохраняя свою целостность даже при интенсивной эксплуатации. Конструкция диска создана посредством целого ряда технологических решений, которые обеспечивают повышенную надежность. В особенности и преимущества диска Магнум можно включить следующие качественные параметры:

  • Адаптация к любому типу дорожного покрытия;
  • Повышенная прочность, гарантированная специальным алюминиевым сплавом;
  • Литье под низким давлением;
  • Широкая применяемость;
  • Антикоррозийная обработка и качественное лакокрасочное покрытие.

Все модели автомобильных литых дисков СКАД представлены в каталоге интернет-магазина Rezina.cc, который предлагает широкий ассортимент продукции российского производителя, гарантированное качество и прочность плюс демократичные расценки.

Стиль и красивый дизайн – важный фактор выбора

В первую очередь, в диске СКАД Магнум привлекает именно дизайн и только потом технические характеристики. Одно только название цвета окраски диска – Гальвано, притягивает внимание покупателей, потому что даже в произношении названия чувствуются нотки итальянского шарма и стиля. Классическая пятиконечная звезда отличается пятью широкими, вогнутыми спицами с острыми гранями выштамповки и отличительным знаком – гравировкой названия модели диска Magnum на одном из лучей. Завершает образ диска декоративная заглушка с логотипом компании-производителя СКАД. В совокупности с высокими эксплуатационными качествами, стильный дизайн обеспечит каждому автовладельцу уверенность за рулем и гордость за свой шикарный автомобиль. 

 

Tvoe-avto.com