Android Auto станет доступен для всех

Компания Google объявила, что теперь Android Auto можно будет использовать везде. Для этого необязательно владеть автомобилем с мультимедийной системой, которая поддерживает Android Auto. На данный момент операционные система Android в мире является самой популярной

Компания Google объявила, что теперь Android Auto можно будет использовать везде. Для этого необязательно владеть автомобилем с мультимедийной системой, которая поддерживает Android Auto.
 
На данный момент операционная система Android в мире является самой популярной, и в компании Google решили, что стоит выпустить обновление для телефонов в котором будет «зашито» приложение Android Auto. Теперь разместив телефон в автомобиле потребуется просто запустить программу и пользоваться всеми преимуществами приложения, созданного для водителя.  
 
Доступные функции Android Auto в телефоне будут такими же, как и в мультимедийной системе автомобиля. Когда конкретно выйдет обновление с Android Auto пока не объявили, но выйдет оно уже в этом году.
Tvoe-avto.com