SKODA Kodiaq появился на российском официальном сайте марки

Первые подробности о новом кроссовера чешской марки появились в начале текущего месяца, когда производитель опубликовал первый тизер модели, подогревая интерес поклонников. Сегодня на официальном сайте

Первые подробности о новом кроссовера чешской марки появились в начале текущего месяца, когда производитель опубликовал первый тизер модели, подогревая интерес поклонников. Сегодня на официальном сайте новый кроссовер стал доступен для выбора, при этом никаких данных пока не раскрывается. Тот же тизер, что был опубликован производителем ранее находится и на российском официальном сайте марки. Таким образом, становится ясно, что модель все же появится на российском рынке.
 
Информации о модели еще нет, но ознакомится с историей названия нового кроссовера уже можно, ведь на сайте в разделе Kodiaq опубликованы пока эти данные. Официальный дебют новинки будут проходить во второй половине текущего года, по предварительным данным на автошоу в Париже. До российского рынка кроссовер доберется не ранее 2017 года. Предполагается, что сборка Kodiaq может быть налажена на предприятии концерна Volkswagen в России. 
SKODA Kodiaq появился на российском официальном сайте марки
Tvoe-avto.com