Как быстро продать автомобиль?

Продажа автомобилей связана с некоторыми проблемами. Б/у автомобили не пользуются спросом. На российском рынке представлено широкий сегмент бюджетных иномарок, которые реализуются по минимальным ценам.

Продажа автомобилей связана с некоторыми проблемами. Б/у автомобили не пользуются спросом. На российском рынке представлено широкий сегмент бюджетных иномарок, которые реализуются по минимальным ценам. Это создает препятствия для владельцев устаревших иномарок и отечественных моделей.

Продать авто можно несколькими способами:

  • ·Во-первых, можно самостоятельно заняться поиском покупателя. Для этого задействуются сервисы онлайн-объявлений и социальные сети. Главный недостаток в том, что заинтересовать потенциального автовладельца машиной, которая имеет повреждения и дефекты сложно.
  • ·Во-вторых б/у транспорт можно сдать на металлолом. В таком случае водитель получает деньги как за металл, так и за отдельные запчасти. Правда, выгода с подобных сделок чаще вовсе отсутствует.
  • · В-третьих можно обратиться в специализированные компании. Выкуп авто за 30 минут от Carprice.ru – яркий тому пример. Это профессиональная организация, которая реализует машины любых марок и конфигурации.

Обратиться в частному дилеру – рационально. Команда специалистов поможет установить точную стоимость транспортного средства и найдет покупателя в кратчайшие сроки. Как правило, предприятия самостоятельно выкупают машины и сразу же передают деньги клиенту.

Как быстро продать автомобиль?

Как работают профессионалы?

Специалисты компании берут все сопутствующие вопросы на себя. Первоначально проводится оценка автомобиля. Определяется номинальная стоимость, наличие повреждений и дефектов. Оценка реализуется на сервисной базе. К процедуре привлекаются механики и электрики.

Представители организации самостоятельно буксируют машину. Это актуально, если речь идет о продаже транспортного средства, которая находится не на ходу. В таком случае водитель в любом случае получает деньги от определенного плюса. В дальнейшем битые машины распродаются на запчасти по сервисным центрам, либо ремонтируются и отпускаются по более высокой стоимости.

При сотрудничестве с коммерческой фирмой можно получить деньги за транспортное средство уже в день обращения. Кроме того, дилеры предлагают дополнительные услуги. Появляется возможность не только продать авто, но и приобрести новое. Для этого достаточно доплатить небольшую сумму. Автопарки компаний состоят из иномарок, среди которых можно найти машины последних лет.

Tvoe-avto.com