Виды чехлов для авто

Nissan Juke является современным, стильным и неповторимым автомобилем. Яркая и индивидуальная модель объединила в себе компактный городской хэтчбек и безопасный кроссовер

Nissan Juke является современным, стильным и неповторимым автомобилем. Яркая и индивидуальная модель объединила в себе компактный городской хэтчбек и безопасный кроссовер. Производительный и экономичный двигатель, надежная система безопасности и комфортабельность салона является главными достоинствами этого авто.

При покупке машины стоит позаботиться о сохранности внешнего вида автокресел. Компания Страна Машин предлагает своим клиентам качественные чехлы и аксессуары по оптимальным ценам.

Виды чехлов

Различают три вида авточехлов для Nissan Juke:

классические

премиум-класс

модели класса люкс.

Все модели сшиты по подлинным шаблонам сидений. Они позволяют свободно срабатывать боковым подушкам безопасности. Клиент может заказать чехлы на свой вкус и цвет. Время пошива изделия от 10 рабочих дней.

Виды чехлов для авто

Классические варианты

Классические чехлы выполнены из экокожи Ниагара (центральные вставки в виде полос). Отсутствует декоративная отстрочка швов, также нет вышивки логотипа. Сзади на сиденьях присутствуют карманы на молнии. Вы можете выбрать любой цвет из богатой цветовой палитры. Строгая классика никогда не выходит из моды. Салон вашего авто будет элегантным и сдержанным.

Премиум-класс

Чехлы премиум-класса сделаны из экокожи Орегон (Индия). Они обладают уникальным дизайном и имеют двойную декоративную отстрочку швов шелковыми нитками. Присутствует возможность вышивки логотипа. Главным достоинством этих чехлов является то, что вставки из перфорированной экокожи позволяют коже «дышать». Время пошива чехлов от 10 до 15 дней.

Класс люкс

Люксовые модели сделаны из экокожи Орегон и имеют большой выбор цветовых сочетаний. Красивая отстрочка стежков прочными шелковыми нитями изысканно подчеркнет контуры сидений.

На спинках имеются карманы на молнии. Эти авточехлы трудно отличить от перетяжки. Уход за ними довольно прост. Для удаления загрязнений нужно пользоваться мягкой тканью, смоченной в прохладной мыльной воде.

Лучшие товары для лучших клиентов

Магазин Страна Машин предлагает своим покупателям самые качественные товары по демократическим ценам. Компания дорожит своими клиентами, поэтому отвечает за каждую деталь.

На сайте можно ознакомиться со всем ассортиментом изделий и получить бесплатную консультацию по телефону. Доставка чехлов и аксессуаров осуществляется по всей России. Сделайте выгодные покупки вместе с магазином Страна Машин!

Tvoe-avto.com