Как арендовать автомобиль в Ивано-Франковске

Аренда автомобилей только сейчас начала набирать популярность во всех городах Украины. Это очень удобная и популярная услуга, которая приносит много пользы обычным людям. Ранее сложно было взять в аренду автомобиль, а теперь это стало намного проще. Появилось множество компаний, предоставляющих услуги автомобильного проката для бизнеса и физических лиц.

Компания «Car rental payless» — это относительно новая компания, которая предоставляет услуги проката автомобилей. Теперь аренда авто Ивано-Франковск действует в городе и распространяется на услуги по всей стране. Если вы решили отправиться в путешествие на автомобиле, но у вас нет своей машины, значит, эта компания вам в этом поможет.

Как арендовать автомобиль в Ивано-Франковске

Здесь вы сможете выбрать любой автомобиль на свой вкус и пожелания. Отличительными чертами автомобиля напрокат может быть:

  • Марка автомобиля.
  • Модель машины.
  • Вместительность.
  • Стоимость аренды.

Условия аренды автомобилей у компании «Car rental payless»

Аренда авто в Ивано-Франковске включает в стоимость:

  1. Техническое обслуживание.
  2. Страховка КАСКО и ОСАГО.
  3. Сезонная резина и ее замена.
  4. Налогооблажение.
  5. Автомобиль на замену в случае поломки или ДТП.
  6. Поддержка машины на протяжении 24/7.
  7. Пробег.

Документы необходимые для заключения договора с клиентами:

  • Паспорт.
  • Водительское удостоверение.
  • Стаж вождения на протяжении 3 лет.
  • Возраст не меньше 21 года.

Чтобы взять в компании «Car rental payless» автомобиль напрокат нужно внести залог, величина которого будет зависеть от класса автомобиля. Оплата аренды и залога, осуществляется любым удобным способом (наличными или безналичными), в украинской гривне.

Стоимость проката будет зависеть от даты бронирования и срока аренды на весь временной период, а также класса автомобиля и его занятости. Своим клиентам сотрудники фирмы предлагают исключительно низкие цены и делают выгодные предложения на все машины автопарка. Для заказа автомобиля можно воспользоваться специально разработанной электронной формой на сайте или по номеру телефона. Цены установлены в соответствии с периодом, который вы выбираете для использования авто. О лимитах пробега читайте на сайте компании.

Теперь с компанией «Car rental payless» взять в аренду автомобиль в городе Ивано-Франковск стало намного проще. Каждый желающий путешествовать на машине по Украине в силах теперь быстро и удобно заказать любой автомобиль на свой вкус.

Tvoe-avto.com