В ДТП под Ростовом на трассе М-4 «Дон» погиб человек

Очередная смертельная авария была зафиксирована накануне вечером в Ростовской области, только на этот раз автоавария была зафиксирована на трассе М-4 «Дон». По предварительной версии полицейских в девятом

Очередная смертельная авария была зафиксирована накануне вечером в Ростовской области, только на этот раз автоавария была зафиксирована на трассе М-4 «Дон». По предварительной версии полицейских в девятом часу вечера в субботу на 1009-м километре автодороги водитель автомобиля Шевроле Лачетти потеряла контроль над управлением и допустил занос автомобиля на полосу, предназначенную для встречного движения.
 
На «встречке» в этот момент ехал автомобиль Рено Дастер. К сожалению столкновения избежать не удалось. В результате столкновения различные травмы получили две пассажирки Шевроле, среди которых была пятилетняя девочка, а также водитель Рено.
 
Еще один пассажир, который находился в салоне Шевроле получил травмы не совместимые с жизнью и скончался на месте. По факту аварии продолжаются проверки.  
Tvoe-avto.com