В Таиланде компания Honda открыла новый завод

Одним и приоритетных направлений в развитии компании Honda стало строительство и открытие новой производственной площадки для выпуска автомобилей компании. В компании рассказали, что новый завод,

Одним и приоритетных направлений в развитии компании Honda стало строительство и открытие новой производственной площадки для выпуска автомобилей компании. В компании рассказали, что новый завод, который был построен с целью осуществлять сборку автомобиля Honda Civic нового поколения, был построен в Таиланде.
 
Помимо этой модели в дальнейшем на этом автопредприятии будет осуществляться сборка компактных и субкомпактных моделей, которые будут предлагаться для внутреннего рынка и не только. При строительстве завода в Таиланде были применены все современные технологии, позволяющие минимизировать загрязнение окружающей среды. Такие же экологические технологии уже используются на предприятиях марки в Японии.
 
Кроме этого, на заводе установлено современное оборудование, за счет которого один работник сможет контролировать сразу несколько производственных процессов. 
Tvoe-avto.com