Около полночи в Саратове легковушка влетела в заправку, есть погибший

Очередная смертельная авария случилась этой ночью в Саратове, только основной причиной дорожно-транспортного происшествия стала скользкая дорога. Около полуночи водитель автомобиля ВАЗ 2114, двигаясь в районе

Очередная смертельная авария случилась этой ночью в Саратове, только основной причиной дорожно-транспортного происшествия стала скользкая дорога. Около полуночи водитель автомобиля ВАЗ 2114, двигаясь в районе перекрестка Новоастраханского шоссе с улицей Политехнической, при совершении поворота не справился с управлением на мокрой дороге.
 
В итоге легковушка на скорости влетела на территорию заправочной станции, где врезалась в заправочный столб. От удара автомобиль перевернулся на крышу. На момент автоаварии в салоне авто кроме водителя находилась пассажирка.
 
В результате водитель получил различные травмы, но остался жив, а вот пассажирка от полученных травм скончалась на месте, так как была не пристегнута и вылетела на дорогу, ударившись головой. На данный момент полицейские выясняются все причины и обстоятельства случившегося. 
Около полночи в Саратове легковушка влетела в заправку, есть погибший
Tvoe-avto.com