Fiat озвучила минимальную цену на обновленную модель Tipo

Для рынка Великобритании итальянская компания Fiat озвучила минимальную цену за Tipo. Автомобиль еще не продаётся официально, и первая страна которая в сентябре получит новинку будет Великобритания. Итальянский производитель для англичан оценил автомобиль в 18 800 фунтов стерлингов

Для рынка Великобритании итальянская компания Fiat озвучила минимальную цену за Tipo. Автомобиль еще не продаётся официально, и первая страна которая в сентябре получит новинку будет Великобритания. Итальянский производитель для англичан оценил автомобиль в 18 800 фунтов стерлингов, универсал обойдётся в 20 200 фунтов.
 
С такими ценами Fiat будет дешевле своих ближайших конкурентов Ford Focus и Vauxhall Astra. Под капотом Tipo будет установлен на выбор клиента 1,3-литровый 94-сильный дизельный мотор или 1,6-литровый 118-сильный бензиновый. Также в моторной гамме будут присутствовать турбированный 1,4-литровый бензиновый мотор мощностью 118 л.с. и 94-сильный 1,4-литровый, а также 108-сильный 1,6-литровый двигателя.
 
В минимальной комплектации Tipo уже оборудован кондиционером, Bluetooth, аудиосистемой DAB и центральным замком. В качестве трансмиссии может выступать автоматическая или механическая коробка переключения передач.
Tvoe-avto.com