Haval не торопится расширять дилерскую сеть в России

Российское представительство китайской компании Haval рассказало о своих планах по развитию дилерской сети на территории нашей страны.

Российское представительство китайской компании Haval рассказало о своих планах по развитию дилерской сети на территории нашей страны. Как пишет портал «Колёса.ру», журналистам которого удалось пообщаться с представителями марки, дилерская сеть в России будет развиваться по мере необходимости. Так в компании отметили, что основной целью при развитии дилерской сети является не количество открытых автосалонов, а их качество. Иными словами дилерских центров пусть будет немного, но обслуживание должно быть качественным, а модельный ряд полным (весь представленный в России).
 
На сегодняшний день полностью работают дилерские центры в Москве, Санкт-Петербурге, Тюмени, Саратове. Также уже подписан контракт с дилером в Краснодаре, а до конца текущего года откроется салон в Ростове-на-Дону и Тольятти. В ближайшее время в компании готовят к открытию дилерские центры в Нижнем Новгороде и еще один центр в Москве. Также в компании отметили, что заявок на статус дилера в России имеется около пятидесяти, но от высшего руководства поступает информация об «осторожном расширении дилерской сети». 
Tvoe-avto.com