Geely и Volvo в Чэнду презентовали новый седан Lynk&Co 03

Новый седан Lynk&Co 03 становится уже третьей моделью в линейке бренда Lynk&Co, созданного совместными усилиями Geely и Volvo.
Geely и Volvo на автосалоне в Чэнду, который начала работать 31 августа, презентовали новый седан Lynk&Co 03 и теперь в модельном ряду марки стало три автомобиля, в том числе и два кроссовера – 01 и 02.

Geely и Volvo в Чэнду презентовали новый седан Lynk&Co 03

В прошлом году Lynk&Co представила концепт новой четырехдверки, а теперь дебютировал серийный вариант, который также как и другие автомобили создан на платформе СМА.

В целом товарная версия не отличается от концепта, а её габариты составляют: 4639/1840/1460 мм, колесная база – 2 730 мм.

Geely и Volvo в Чэнду презентовали новый седан Lynk&Co 03

Линейку двигателей автомобиля раскрывать не стали, упомянув только плагин-гибридную версию, в составе которой будет 1,5-литровый турбированный двигатель. Сроки выхода седана Lynk&Co 03 на рынок будут названы позднее.

Geely и Volvo в Чэнду презентовали новый седан Lynk&Co 03 Geely и Volvo в Чэнду презентовали новый седан Lynk&Co 03 Geely и Volvo в Чэнду презентовали новый седан Lynk&Co 03 Geely и Volvo в Чэнду презентовали новый седан Lynk&Co 03 Geely и Volvo в Чэнду презентовали новый седан Lynk&Co 03 Geely и Volvo в Чэнду презентовали новый седан Lynk&Co 03 Geely и Volvo в Чэнду презентовали новый седан Lynk&Co 03 Geely и Volvo в Чэнду презентовали новый седан Lynk&Co 03

Tvoe-avto.com