Обновленный Cadillac CTS тестируют без камуфляжа

Обновленный вариант Cadillac CTS будет отправлен в производство во второй половине текущего года, а пока модель проходит дорожные испытания на полигоне  General Motors в Милфорде. Кардинальных 

Обновленный вариант Cadillac CTS будет отправлен в производство во второй половине текущего года, а пока модель проходит дорожные испытания на полигоне  General Motors в Милфорде. Кардинальных изменений во внешности обновленная модель не получит, впрочем некоторые изменения даже не сразу заметны. Так, для Cadillac CTS была изменена радиаторная решетка, которая теперь выполнена практически также как и у моделей XT5 и CT6. Также слегка изменились передний и задний бамперы, а также выхлопные трубы.
Обновленный Cadillac CTS тестируют без камуфляжа 
В салоне ожидается появление новой мультимедийной системы, а в списке оснащенности больше новых функций и систем безопасности и помощи водителю. Предполагается, что силовая линейка не претерпит изменений и будет представлена теми же агрегатами. В скором времени для автомобиля будет подготовлена гибридная модификация, где будет применен новый 10-ступенчатый автомат. Презентация обновленного Cadillac CTS будет проходить летом текущего года. 
Обновленный Cadillac CTS тестируют без камуфляжа
Tvoe-avto.com