Мировые в продажи Volvo в апреле выросли на 11%

В прошлом месяце продажи автомобилей компании показали положительную динамику. Ведь производителю удалось реализовать на мировом рынке на 11,3 процента больше автомобилей, чем в апреле прошлого года

В прошлом месяце продажи автомобилей компании показали положительную динамику. Ведь производителю удалось реализовать на мировом рынке на 11,3 процента больше автомобилей, чем в апреле прошлого года. Прирост объёмом продаж наблюдается на протяжении почти года и только в период с января по апрель текущего года прирост продаж составил 11,8 процента.
 
Продажи шведской марки в апреле составили 42 434 реализованных единиц, причем увеличение спроса на модели марки наблюдалось практически на всех рынках. Так, в США автопроизводитель продал 4 636 единиц, что оказалось больше на 33,1 процента.
 
На авторынке Западной Европы продажи стали больше на 13,1 процент до 14 937 реализованных единиц. Что касается продаж компании на российском рынке, то в первом квартале года они составили 1 167 единиц, что на 22,4 процента меньше. 
Tvoe-avto.com