Система Mitsubishi Connect в России теперь работает с навигатором на Android

Автопроизводитель Mitsubishi в России обещал внедрение поддержки Android для системы Mitsubishi Connect еще в прошлом году, но позже у компании возникли некоторые трудности, которые в компании 

Автопроизводитель Mitsubishi в России обещал внедрение поддержки Android для системы Mitsubishi Connect еще в прошлом году, но позже у компании возникли некоторые трудности, которые были преодолены только в этом месяце. В мае у внедорожника Pajero, который на данный момент является единственной моделью марки, оснащенной Mitsubishi Connect и то только в топовых комплектациях, появляется навигационная система и поддержка голосового управления в мультимедиа с поддержкой смартфонов на Android. Как известно ранее у системы была поддержка только Apple CarPlay. 
 
 
«Для подключения к системе Mitsubishi Connect пользователям необходимо скачать на смартфон приложение Android Auto. В рамках обновления программного обеспечения для Android Auto / Apple CarPlay добавлен ряд новых функций, таких как оффлайн-навигация, путевые точки и поиск авто», — говорится в сообщении компании.

Tvoe-avto.com