В Воронежской области на трассе М-4 «Дон» столкнулись микроавтобус и большегруз. Есть пострадавшие

Автомобильная авария была зафиксирована сегодня утром в Воронежской области на трассе М-4 «Дон». По информации сотрудников правоохранительных органов, в шестом часу утра в районе 619-го километра автодороги

Автомобильная авария была зафиксирована сегодня утром в Воронежской области на трассе М-4 «Дон». По информации сотрудников правоохранительных органов, в шестом часу утра в районе 619-го километра автодороги (Бобровский район), микроавтобус Мерседес, за рулем которого находился 28-летний водитель, допустил столкновение большегрузом Скания.
 
Грузовой автомобиль на момент столкновения двигался в попутном к микроавтобусу направлении. Сила удара была таковой, что передняя часть микроавтобуса получила значительные механические повреждения. На момент столкновения в салоне маршрутки находилось одиннадцать пассажиров. Все пассажиры и водитель получили различные травмы.
 
У некоторых пострадавших имеются серьезные травмы. По факту ДТП продолжаются проверки и уточняются все обстоятельства случившегося. 
Tvoe-avto.com