В США составлен рейтинг наиболее непопулярных машин

В Америке подготовили список самых непродаваемых автомобилей за 2015 год. Рейтинг составлялся журналистами издания 24/7 Wall St. В качестве основы для составления списка были взяты данные производителей о продажах

В Америке подготовили список самых непродаваемых автомобилей за 2015 год. Рейтинг составлялся журналистами издания 24/7 Wall St. В качестве основы для составления списка были взяты данные производителей о продажах, которые сравнивались с показателями продаж 2014 года. В списке оказались даже те модели, которые вовсе не продаются, но их можно найти на складах у официальных дилеров.
 
Итак, самым непопулярным автомобилем в США оказался хэтчбек Honda Insight, который оснащен гибридной силовой установкой. На второй строчке оказался Cadillac ELR. Еще две модели — Cadillac ATS и Cadillac CTS также оказались в антирейтинге и расположились на четвертом и восьмом местах самых плохо продаваемых авто в ТОП 15.
 
Третьей моделью, оказавшейся в списке стал Dodge Avenger, а на пятом месте после Cadillac ATS расположился Fiat 500L. Такие модели Honda Crosstour, Chevrolet Sonic, Infiniti Q60 и Fiat 500 заняли 6,7,9 и 10 места в рейтинге соответственно. В ТОП 15 также попали Mitsubishi Mirage, Hyundai Azera, Nissan GT-R, Hyundai Equus и Buick LaCrosse. 
Tvoe-avto.com