Toyota в мае предлагает скидки до 400 000 рублей на несколько моделей в России

Максимальная выгода при покупке новых автомобилей компании Тойота в России может достигать 400 000 рублей. Специальные предложения на ключевые для компании модели будут действительны до 31 мая текущего года

Максимальная выгода при покупке новых автомобилей компании Тойота в России может достигать 400 000 рублей. Специальные предложения на ключевые для компании модели будут действительны до 31 мая текущего года. В частности в программах участвуют: Camry, RAV4, Land Cruiser Prado, Land Cruiser 200 и Hilux.
 
Эти автомобили доступны для покупки по программам обновления автопарка, а именно по программе утилизации или схеме трейд-ин. Плюс этим программам производитель предложит дополнительную скидку на модели Toyota Camry или Toyota Land Cruiser Prado 2016 года выпуска, за исключением оформления моделей в кредит. Программа кредитования на текущий месяц под названием «Toyota. Все включено» также продлена. Оформление кредита осуществляется одновременно с заключением договора КАСКО, который позволит клиенту сэкономить 100 000 рублей.
 
Все модели участвующие в спецпрограммах, за исключением Land Cruiser 200, будут предложены с картой «Помощь на дороге», которая будет действительна на протяжении года с момента покупки. Больше подробностей о специальных предложениях можно узнать у официальных дилеров компании в России. 
Tvoe-avto.com