Известны ТОП 10 популярных европейских авто в России

Самый востребованный на территории Российской Федерации европейский автомобиль по версии агентства  «Автостат Инфо», которое провело анализ регистрации новых авто за первый квартал года, стал Renault 

Самый востребованный на территории Российской Федерации европейский автомобиль по версии агентства  «Автостат Инфо», которое провело анализ регистрации новых авто за первый квартал года, стал Renault Duster.
 
Этот автомобиль был поставлен на учет в количестве 10 552 единиц, что на 4 481 единицу больше, чем за аналогичный период прошлого года. вторым самым востребованным европейским автомобилей в нашей стране оказался Volkswagen Polo с показателем 7 535 зарегистрированных машин (-35,1%). Еще один автомобиль марки Renault – Logan оказался в тройке лидеров, ведь на учет в ГИБДД было поставлено 6 150 экземпляров (-13%).
 
В первой десятке оказались хэтчбек Renault Sandero, Skoda Rapid, семейство Octavia, Volkswagen Tiguan, VW Jetta, Skoda Yeti и Mercedes GLC-klasse. Среди самых популярных марок в России оказались Renault, Volkswagen, Skoda, Mercedes и BMW. 
Tvoe-avto.com