На трассе «Омск — Тара» пьяная и бесправная водитель устроила ДТП

Автомобильная авария случилась сегодня около шести часов утра в Большереченском районе на трассе «Омск — Тара». По предварительным данным УМВД России по Омской области, 35-летняя женщина, находясь за рулем 

Автомобильная авария случилась сегодня около шести часов утра в Большереченском районе на трассе «Омск — Тара». По предварительным данным УМВД России по Омской области, 35-летняя женщина, находясь за рулем автомобиля ВАЗ 2107 около 185 км трассы потеряла контроль над управлением своего авто и допустила съезд авто с проезжей части.
 
Выехав за пределы дороги легковушка опрокинулась. В результате дорожно-транспортного происшествия женщина-водитель не пострадала и после осмотра медиков была отпущена. В Ходе проверок выяснилось, что помимо полного отсутствия у женщины водительских прав, она еще и находилась за рулем в нетрезвом виде. 
 
«В отношении гражданки возбуждены административные делопроизводства за управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, не имеющим права управления транспортными средствами, управление транспортными средством не имея при себе полиса ОСАГО» — говорится в сообщении пресс-службы. 

Tvoe-avto.com