Доля BMW в России продолжает увеличиваться

Проведя анализ продаж автомобилей и сравнив эти показатели с прошлым годом, аналитики выяснили, что рыночная доля на авторынке России компании БМВ в этом году увеличилась на 0,7 процента и составила 2,4 

Проведя анализ продаж автомобилей и сравнив эти показатели с прошлым годом, аналитики выяснили, что рыночная доля на авторынке России компании БМВ в этом году увеличилась на 0,7 процента и составила 2,4 процента в первом квартале текущего года.
 
За этот период производителю на российском рынке удалось реализовать  6 490 автомобилей, а это больше прошлогодичных показателей на 7,3 процента. При этом продажи компании в прошлом месяце увеличились на 34,6 процента. Самой востребованной моделью марки по итогам продаж с начала года стал BMW X5, продажи которого составили 1335 единиц.
 
Еще одной моделью, которая оказалась на втором месте по популярности с приростов в 574 процента становится модель BMW X4, который был реализован в количестве 1071 экземпляр. BMW X6 был продан в количестве большем на 114,4 процента  (892 ед.). 
Tvoe-avto.com