Dongfeng планирует отправить на экспорт 50 тысяч автомобилей

На Пекинском автосалоне прошла конференция китайской компании Dongfeng Motor, также в Пекине были показаны новые кроссоверы, один из них, а точнее AX5 будет продаваться на российском рынке

На Пекинском автосалоне прошла конференция китайской компании Dongfeng Motor. Также в Пекине были показаны новые кроссоверы, один из них, а точнее AX5 будет продаваться на российском рынке. На конференции были озвучены планы компании на ближайшее время. Так Dongfeng в течение пяти лет выпустит 19 новых автомобилей, из этого количества 9 новинок появится в 2016 году.
 
Также китайская автомобильная компания выпустит новый коммерческий транспорт. Среди основных целей 2016 года Dongfeng Motor — реализовать на зарубежных автомобильных рынках 50 тысяч автомобилей, для этого компания решила найти новых партнёров и увеличить затраты на рекламу.
 
Также будет изменена система послегарантийного обслуживания. За 2015 год Dongfeng Motor смогла реализовать 3 872 500 автомобилей, что на 1,8% больше чем в 2014 году, из общего количества 49 200 авто было отправлено на экспорт. 
Tvoe-avto.com