На трассе под Волгоградом иномарка влетела в КамАЗ, погибли двое

Дорожно-транспортное происшествие случилось в ночь на субботу на трассе «г.Михайловка – г.Серафимович – г.Суровикино» в Клетском районе Волгоградской области. По данным УМВД по Волгоградской области

Дорожно-транспортное происшествие случилось в ночь на субботу на трассе «г.Михайловка – г.Серафимович – г.Суровикино» в Клетском районе Волгоградской области. По данным УМВД по Волгоградской области, в районе 124-го километра трассы в первом часу ночи водитель автомобиля «Шкода Октавиа» влетел в Камаз с прицепом, который находился на проезжей части из-за поломки.
 
Водитель грузового автомобиля установил аварийный знак, но при этом не включил световые приборы, что и привело к трагедии. В результате столкновения 58-летний водитель иномарки с травмами различной степени тяжести был доставлен в больницу.
 
Кроме пострадавшего в салоне находилось еще два пассажира, которые в результате аварии получили травмы несовместимые с жизнью и скончались на месте. По факту автомобильной аварии продолжаются проверки, а также решается вопрос о возбуждении уголовного дела. 
Tvoe-avto.com