Российский завод Hyundai признан лучшим среди всех заводов Hyundai Motor Group

В Южной Корее российское предприятие «Хёндэ Мотор Мануфактуринг Рус» получил награду «Лучший завод» компании. Произошло это на торжественном мероприятии, где каждый год среди 30 предприятий (именно столько заводов по всему миру принадлежит компании Hyundai Motor Group)

В Южной Корее российское предприятие «Хёндэ Мотор Мануфактуринг Рус» получило награду «Лучший завод» компании. Произошло это на торжественном мероприятии, где каждый год среди 30 предприятий (именно столько заводов по всему миру принадлежит компании Hyundai Motor Group) выбирают самые лучшие.
 
Российский завод уже второй раз получает эту награду, первое награждение было в 2013 году, по результатам работы за 2012 год. На данный момент на предприятии «Хёндэ Мотор Мануфактуринг Рус» собирается две модели это Hyundai Solaris и Kia Rio.
 
Также проводится подготовка к началу выпуска нового кроссовера Hyundai Creta, а в конце 2016 года начнётся выпуск нового поколения Solaris. К слову сегодня была названа предварительная стоимость на кроссовер Hyundai Creta
Tvoe-avto.com