Палитра цветов для автомобилей Lada пополниться четырьмя вариантами

Для автомобилей отечественного производства – Lada готовятся новые варианты цветовых решений. Как пишет портал «Колёса.ру», ссылаясь на Ирину Юдахину, которая является начальником отдела цвета материалов и декоративных покрытий

Для автомобилей отечественного производства – Lada готовятся новые варианты цветовых решений. Как пишет портал «Колёса.ру», ссылаясь на Ирину Юдахину, которая является начальником отдела цвета материалов и декоративных покрытий, цветовых решений для автомобилей в скором времени станет на 4 варианта больше.
 
Подробностей не сообщается, но известно, что два варианта окраса кузова получили название «Скарабей» и «Бенефис». На данный момент только набирает популярность цвет «Апельсин». Для седана Веста популярным,  а также фирменным цветом стал ярко-зеленый, за который клиенту с первого мая придется доплатить уже 35 000 рублей.
 
Для Lada Xray фирменным стал цвет «Пума». Было также отмечено, что работа по расширению цветовой палитры ведется постоянно, и практически каждый год появляются новые фирменные цвета. 
Tvoe-avto.com