Geely в 2017 году привезет в Россию свой новый кроссовер

Пока автопроизводитель Geely в Китае проводил официальную презентацию кроссовера Emgrand Cross, российское представительство компании объявило о появлении новинки в нашей стране. Дизайн модели 

Пока автопроизводитель Geely в Китае проводил официальную презентацию кроссовера Emgrand Cross, российское представительство компании объявило о появлении новинки в нашей стране. Дизайн модели разрабатывался совместно с бывшим дизайнером марки Volvo Питером Хорбери. Новый кроссовер, который для китайского рынка будет известен как Emgrand GS, позиционируется производителем как модель, созданная для молодежи.
 Geely в 2017 году привезет в Россию свой новый кроссовер
За основу новинки была взята платформа FE, которая также лежит в основе Geely Emgrand EC7. Силовая линейка модели будет представлена двумя силовыми агрегатами, один из которых – атмосферный 1,8-литровый, а второй – турбированный 1,3-литровый с отдачей 133 лошадиных силы при 185 Нм крутящего момента.
Geely в 2017 году привезет в Россию свой новый кроссовер 
В качестве трансмиссии будет предлагаться  шестискоростная механика или семискоростной робот с двумя сцеплениями. В списке оснащенности кроссовера будет присутствовать множество систем безопасности и помощи водителю. На китайском рынке продажи новинки стартуют четвертого мая, а до российского рынка она доберется в следующем году. 
Tvoe-avto.com