Inkas представила бронированный лимузин на базе Mercedes-AMG G63

Inkas это компания, которая выпускает бронированные автомобили и новым проектом компании стал лимузин, созданный на базе Mercedes-AMG G63.
Inkas представила бронированный лимузин на базе Mercedes-AMG G63, который является роскошным и защищенным по высшему классу внедорожником. В отличие от обычного внедорожника, бронированная версия растянутая.

Что касается защиты, то в автомобиле применили бронированное стекло класса BR7, а также полностью защитили аккумулятор, электронный модуль управления, усилили подвеску, установили армированные дверные петли и систему аварийного оповещения.

Inkas представила бронированный лимузин на базе Mercedes-AMG G63

Кроме этого в салоне есть тепловизор, инфракрасная камера и система пожаротушения. Также специалисты использовали усиленные тормоза и установили 96-литровый топливный бак.

Из оборудования в лимузине можно отметить бар с холодильником, дорогие материалы отделки, а также дорогую аудиосистему.

Inkas представила бронированный лимузин на базе Mercedes-AMG G63

В движение внедорожник будет приводится 5,5-литровым двигателем, который работая в паре с семискоростным автоматом выдаст 563 л.с. мощности. Стоимость бронированного лимузина на базе Mercedes-AMG G63. Составляет один миллион евро.

Inkas представила бронированный лимузин на базе Mercedes-AMG G63 Inkas представила бронированный лимузин на базе Mercedes-AMG G63 Inkas представила бронированный лимузин на базе Mercedes-AMG G63

Tvoe-avto.com