До конца 2018 года Maserati выпустит две новые модели

В течение двух лет автопроизводитель Maserati покажет общественности как минимум две новинки, которые в компании позиционируются как перспективные. Производитель намерен в первую очередь 

В течение двух лет автопроизводитель Maserati покажет общественности как минимум две новинки, которые в компании позиционируются как перспективные. Производитель намерен в первую очередь подготовить новый GranTurismo, затем компания порадует своих поклонников выпуском серийного Alfieri.
 
Произойдет это в 2018 году,  по крайне мере это первостепенные задачи компании, которые обозначены в планах на ближайшее время. Как известно выпуск Alfieri был запланирован на текущий год, однако разработка была перенесена на более поздние сроки по причине работы над новой платформой, которая будет создана из легких материалов и будет в основе нового поколения GranTurismo.
 
Моторная гамма автомобилей будет представлена шестицилиндровыми моторами с турбиной и восьмицилиндровыми двигателями. Все агрегаты будут работать с системой  привода на заднюю ось. 
Tvoe-avto.com