Кроссовер Jaguar F-Pace в России появится с июня 2016 года

В планах российского представительства марки Jaguar Land Rover начать продажи кроссовера F-Pace летом текущего года. Как удалось выяснить российским журналистам, модель станет доступна для покупки 

В планах российского представительства марки Jaguar Land Rover начать продажи кроссовера F-Pace летом текущего года. Как удалось выяснить российским журналистам, модель станет доступна для покупки вовремя как и было запланировано ранее. Таким образом, старт продаж автомобиля пройдет в июне текущего года. Стоимость и комплектации новинки были озвучены в прошлом месяце.
 
В компании уверены, что около половины запланированного объёма продаж будет реализовано, ведь стоимость на кроссовер будет приемлемой, а если учитывать популярность автомобилей такого сегмента то планы вполне реальны. Напомним, что серийная версия нового кроссовера F-Pace была презентована осенью прошлого года.
 
Моторная гамма модели представлена несколькими вариантами, которые будут предлагаться с системой привода на все колеса и автоматической трансмиссией. Всего для кроссовера будет предложено пять комплектаций. 
Tvoe-avto.com