Владелец Range Rover оригинально отомстил автосалону за отказ в ремонте

Англичанин решил отомстить дилерскому центру, в котором он приобретал автомобили неоднократно и в общей сложности он оставил там порядка 58 миллионов рублей, приобретая автомобили для себя и членов своей семьи.
При этом последним автомобилем, который он приобрел стал Range Rover, стоимость которого порядка пяти миллионов рублей.

Через время англичанин обратил внимание, что в автомобиле присутствуют проблемы с подушками безопасности и с моторным маслом.

Так как машина находилась на гарантии, владелец позвонил в автосалон и стал объяснять, что у него проблемы и их нужно решать.

После 5,5-часового разговора по телефону владелец понял, что ему не сделают авто по гарантии. В итоге он решил отомстить этому автосалону и направился в ближайшее тюнинг-ателье, где на кузове машины сделали надписи.

На кузове было написано, что автосалон не выполняет свои обязанности, плохо относится к клиентам и так далее. Свой Range Rover он припарковал перед автосалоном.

Таким образом, англичанин решил предупредить других клиентов не посещать этот дилерский центр. Чем в итоге закончилась эта история не сообщается.

Владелец Range Rover оригинально отомстил автосалону за отказ в ремонте Владелец Range Rover оригинально отомстил автосалону за отказ в ремонте

Tvoe-avto.com