Toyota в Китае покажет две новые гибридные модели

В понедельник 25 апреля начнет свою работу автосалон в Пекине, в котором также примет участие автопроизводитель Toyota, причем на автошоу он покажет сразу две новинки. Нет, это не будут абсолютно 

В понедельник 25 апреля начнет свою работу автосалон в Пекине, в котором также примет участие автопроизводитель Toyota, причем на автошоу он покажет сразу две новинки. Нет, это не будут абсолютно новые модели, но это будут новые версии моделей Corolla и Levin, главным отличием которых станет расположение под капотом гибридной силовой установки.
 
Выбор места презентации – Китай в компании сделали не случайно, ведь именно в этой стране наибольшие перспективы развития «зеленых» новинок, производство которых поддерживается государством. Выбор компании был сделан еще в 2005 году, когда была выбрана первая площадка по строительству экологичных новинок.
 
На китайском рынке уже принято более сорока тысяч заказов на гибридные версии моделей, которые поступят в продажу не ранее 2018 года. кроме презентации гибридов, производитель также анонсировал дебют нового силового агрегата, который уже предлагается на европейском и японском рынках. Новым агрегатом станет 1,2-литровый мотор с турбиной 8NR-FTS и получивший непосредственный впрыск топлива. 
Tvoe-avto.com