Chevrolet показала новый кроссовер Orlando на «живых» фото

Американская марка на китайском рынке готовится к выходу нового, второго поколения компктвэна. Chevrolet показала новый компактвэн Orlando на «живых» фото, которые были опубликованы в базе министерства и промышленности Китая, а также компания в Сети распространила официальные изображения салона. 
Уже известно, что второе поколение будет представлено в сентябре, а на рынок автомобиль поступит в пяти- и семиместной версиях. Модель Orlando в Китае носит название Wolanduo, а второе поколение автомобиля позиционируют как кроссовер.

Дизайн Orlando выполнен в стилистике концепта FNR-X, представленного весной 2017 года. В салоне будет «парящий» экран мультимедийной системы, а в целом интерьер оказался лаконичным. Объём багажного отделения кроссовера составит 479 литров, а при сложенных сидениях показатель увеличится до 1 520 литров.

Габариты автомобиля изменятся и будут следующими: 4 684/1 807/1 628 мм. Расстояние между осями составит 2 796 мм. Линейка двигателей будет представлена 1,3-литровым турбированным мотором LI6 с мощностью 156 л.с.

В паре с двигателем будет работать шестискоростная механика или автомат, а система привода будет только на переднюю ось. Серийное производство нового Orlando стартует на совместном предприятии GM и SAIC.

Chevrolet показала новый кроссовер Orlando на «живых» фото Chevrolet показала новый кроссовер Orlando на «живых» фото Chevrolet показала новый кроссовер Orlando на «живых» фото Chevrolet показала новый кроссовер Orlando на «живых» фото Chevrolet показала новый кроссовер Orlando на «живых» фото Chevrolet показала новый кроссовер Orlando на «живых» фото Chevrolet показала новый кроссовер Orlando на «живых» фото Chevrolet показала новый кроссовер Orlando на «живых» фото Chevrolet показала новый кроссовер Orlando на «живых» фото

Tvoe-avto.com