Jaguar Land Rover трижды побил собственные рекорды продаж

Автомобильная компания Jaguar Land Rover опубликовала официальный отчет о мировых продажах своих автомобилей, которые как оказалось установили новые рекорды. Автопроизводитель трижды побил рекорды

Автомобильная компания Jaguar Land Rover опубликовала официальный отчет о мировых продажах своих автомобилей, которые как оказалось установили новые рекорды. Автопроизводитель трижды побил рекорды своих продаж. Максимальное количество автомобилей было продано компанией в прошлом году, в марте текущего года, а также за первый квартал 2016 года.
 
В прошлом месяце было продано 75 303 автомобиля Jaguar Land Rover, что оказалось на 29 процентов больше, чем в марте 2015 года. за первых три месяца года производителю удалось продать 158 813 единиц. Этот показатель в сравнении с аналогичным периодом года оказался больше на 28 процентов.
 
Что касается мировых объёмов продаж за прошлый год, то тут показатель составил 521 571 реализованный автомобилей. В сравнении с 2014 годом это показатель увеличился на 13 процентов. В компании отмечают, что рекордных продаж удалось добиться за счет правильно развитой стратегии развития, в которой присутствует выпуск новых моделей и использование современных технологий.  
Tvoe-avto.com