Volvo привезла в РФ самую роскошную версию кроссовера XC90

Впервые о появлении такой версии на российском рынке стало известно в начале этого года, а теперь российский офис компании официально озвучил цены и анонсировал продажи самой роскошной версии кроссовера Volvo XC90.
Заказать новинку предлагается уже сейчас, а вот поставки первой партии запланированы на декабрь этого года. Стоимость самой роскошной версии кроссовера составляет 8 510 000 рублей.

За эти деньги модель предложат с гибридной силовой установкой. Кроссовер имеет гибридную установку, в составе которой располагается турбированный двухлитровый двигатель и электромотор.

Суммарная отдача установки составит 408 л.с. Заявленный расход топлива составляет 2,5 литра. Аккумуляторы автомобиля можно будет заряжать от обычной розетки. В списке оснащенности XC90 будет отделка салона кожей с элементами, выполненными из дерева.

Также в интерьере будет сидения с регулировкой, предложат холодильник, отделение для бутылки и стаканов, хрустальные бокалы ручной работы, премиальная аудиосистема Bowers&Wilkins с 20 динамиками и многое другое.

Volvo привезла в РФ самую роскошную версию кроссовера XC90 Volvo привезла в РФ самую роскошную версию кроссовера XC90 Volvo привезла в РФ самую роскошную версию кроссовера XC90 Volvo привезла в РФ самую роскошную версию кроссовера XC90 Volvo привезла в РФ самую роскошную версию кроссовера XC90 Volvo привезла в РФ самую роскошную версию кроссовера XC90

Tvoe-avto.com