Geely привезет свой первый полноприводный кроссовер в Россию в 2017 году

Китайский производитель автомобилей марка Geely готовит для россиян новинку, которой станет кроссовер NL3. Более того автопроизводитель намерен наладит производство модели в Республике Беларусь на предприятии 

Китайский производитель автомобилей марка Geely готовит для россиян новинку, которой станет кроссовер NL3. Более того автопроизводитель намерен наладит производство модели в Республике Беларусь на предприятии «БелДжи», откуда и будут поступать автомобили на российский авторынок. Полноприводный внедорожник марки уже поступил в продажу на китайском рынке, а в нашу страну модель приедет только в следующем году.
 
Кроссовер Geely Boyue получил информационно-развлекательную систему с поддержкой Apple CarPlay, систему доступа в салон без ключа, а также панорамную крышу и многое другое. Для базовой версии кроссовера будет предлагается атмосферный двухлитровый двигатель с отдачей 140 лошадиных сил.
 
Также в составе силовой линейки имеется 1,8-литровый двигатель с отдачей 140, а также такого же объёма мотор, но с турбиной и мощностью 180 лошадиных сил. Все силовые агрегаты работают в паре с шестискоростной «механикой», а самая мощная версия может использовать 6-ступенчатый «автомат». Обе трансмиссии работают только с системой привода на все колеса. 
Tvoe-avto.com