В России первая партия Range Rover Evoque Convertible почти распродана

Запланированная компанией первая партия внедорожных кабриолетов была распродана практически в полном объёме. Журналисты портала «Колёса ру» выяснили, что еще до старта официальных продаж производитель 

Запланированная компанией первая партия внедорожных кабриолетов была распродана практически в полном объёме. Журналисты портала «Колёса ру» выяснили, что еще до старта официальных продаж производитель в России получил предзаказы на модель Range Rover Evoque Convertible практически в полном объёме, который запланирован в первую партию поставок.
 
К слову первые экземпляры автомобиля приедут к своим владельцам в июне текущего года. в компании рассказали, что если будет необходимость, то объёмы второй и последующих партий будут увеличивать. До начала лета еще есть время, а значит первая партия кабриолета разойдется без остатка и купить модель без ожидания, по крайней мере с первой партии, не получится.
 
Новинка предлагается по цене от 4 223 000 рублей. Под капотом Range Rover Evoque будет располагаться бензиновый силовой агрегат объёмом два литра и мощностью 240 лошадиных сил, который будет работать в паре с девятискоростным автоматом и системой привода на все колеса.
Tvoe-avto.com