Volkswagen Caravelle – дух путешествий и странствий в каждой детали

Volkswagen Caravelle 2018 года – всемирно известная модель немецкого микроавтобуса, занимающего место между VW Multivan (передвижной бизнес-центр) и VW Transporter (грузовой вариант).

Volkswagen Caravelle – дух путешествий и странствий в каждой детали

Внешний вид

«Каравелла» хоть и считается пассажирским вариантом VW Transporter, но, ни у кого не повернется язык назвать его грузовым фургоном. Все линии кузова стильные и элегантные. Уже не первое поколение немецкий производитель использует удачную форму кузова, поэтому общие черты можно найти и с предыдущим поколением. Изменению подверглась головная оптика, решетка радиатора, бампера. В новинке стало больше хрома во внешней отделке, а фары со светодиодами не просто стали более красивыми, но и «умными». Теперь «умный» свет может освещать каждый поворот, не слепя встречный транспорт.

Volkswagen Caravelle – дух путешествий и странствий в каждой детали

Интерьер

Сегодня купить Фольксваген Каравелла в Москве означает выбрать автомобиль, у которого эргономика салона воплощает в себе строгие линии, функциональность и практичность.

Интерьер водительского места напоминает легковой автомобиль, в максимальных комплектациях удобный и эргономичный руль уже будет обтянут качественной натуральной кожей, а по центру торпеды появится большой цветной дисплей мультимедиа. Из приятных мелочей можно отметить наличие большого количества полочек и небольших кармашков, куда можно поместить много всякой мелочи.

Именно Каравелла позволяет трансформировать положение второго и третьего ряда сидений, дабы подобрать наиболее подходящий вариант по собственные предпочтения.

Каждый элемент в интерьере выглядит уместно и продуманно, а для любителей изысканных решений можно заказать за дополнительную плату и полностью кожаный салон. При таком подходе салон Каравеллы мало в чем уступает более дорогому Multivan.

Volkswagen Caravelle – дух путешествий и странствий в каждой детали

Технические характеристики

Говоря о технической стороне новой Каравеллы, можно уверенно сказать, что немецким инженерам удалось в свое время создать одни из лучших двигателей в мировой практике. Так 4-цилинлровый мотор серии TSI объемом 2000 см3, удачно дополненный наддувом, способен выдать невероятные 204 силы, чего вполне хватает, чтобы разогнать такой большой автомобиль до скорости более 200 км/ч.

Прекрасным дополнением для такого двигателя станет и наличие полного привода, когда не надо думать о возможности проезда по той или иной местности. Главное – поставить цель, а Каравелла со всеми преградами справится на все 100%.

Дополнительным плюсом новинки можно считать появление целого ряда электронных помощников, включая:

  • систему экстренного торможения;
  • помощь при начале движения в горку.

Volkswagen Caravelle – дух путешествий и странствий в каждой детали

Выводы

Кончено, цена Фольксваген Каравелла полностью соответствует качеству, подтверждаемому специалистами автосалона Фаворит Хофф, любезно предоставившими на обзор новую Каравеллу, за что им особая благодарность. Именно в Фаворит Хофф https://nfz.vw-favorit.ru/ можно приобрести все коммерческие автомобили компании Фольксваген.

Tvoe-avto.com