BMW представила в Японии особую версию седана BMW M5

Компания BMW подготовила для BMW M5 особую версию BMW 5 Series Edition Mission: Impossible, причем этот вариант будет предлагаться как для обычной, так и для «заряженной» версии.
Особая версия приурочена выходу новой части шпионской саги с Томом Крузом, а отличаться она будет в исполнении M5 Mission: Impossible черным цветом кузова Sapphire.

В черном цвете будут колесные диски и радиаторная решетка. В салоне будет черная глянцевая отделка и табличка с указанием принадлежности автомобиля к спецверсии.

Также предложат и аудиосистему Harman Kardon с 16 динамиками и пакет High Line, в том числе с отделкой кожей Dakota и обогревом сидений.

Для спецверсии M5 Mission: Impossible Edition будет характерен серый цвет кузова с черными корпусами боковых зеркал, а также такого же цвета радиаторная решетка.

BMW представила в Японии особую версию седана BMW M5 BMW представила в Японии особую версию седана BMW M5 BMW представила в Японии особую версию седана BMW M5 BMW представила в Японии особую версию седана BMW M5 BMW представила в Японии особую версию седана BMW M5 BMW представила в Японии особую версию седана BMW M5 BMW представила в Японии особую версию седана BMW M5 BMW представила в Японии особую версию седана BMW M5 BMW представила в Японии особую версию седана BMW M5 BMW представила в Японии особую версию седана BMW M5 BMW представила в Японии особую версию седана BMW M5

Tvoe-avto.com