Комплектации и стоимость моделей линейки Kia Mohave

Новый Киа Мохаве 2018 – это гарантия удобства и практичности. Линейка комплектаций включает в себя три основных варианта, различающихся стоимостью и «начинкой». Перед совершением покупки стоит сравнить их, чтобы подобрать наиболее оптимальную модель.

Комплектации и стоимость моделей линейки Kia Mohave

Доступные варианты

Автомобили от Киа считаются наиболее практичными и долгослужащими. В линейку Mohave входят:

  1. Luxe (от 2 689 900 рублей) – удобный и практичный вариант для комфортного передвижения по городу. Предусмотрено семь сидений. Объем багажника составляет 350 литров. Из базовых опций уже включено зеркало заднего вида с подогревом, поддержка интерфейсов Apple и Google, круиз-контроль, электрический отопитель салона, а также встроенная навигационная система.
  2. Premium (от 2 919 900 рублей) – уникальный в своем роде и недорогой автомобиль. Среди новшеств необходимо отметить наличие ASD, подлокотники с отделкой искусственной кожей. Присутствует дополнительный стоп-сигнал. Для удобства водителя в салон установлены прикуриватель, пепельница, отделение для очков и кредитных карт. В комплекте идет металлическая накладка на задний бампер.
  3. Comfort (от 2 399 900 рублей) – данная комплектация является лучшей по соотношению стоимости и качества. В салоне расположилась современная система безопасности. Установлены противотуманные фары и дневные ходовые огни. Приборная панель из линейки Supervision позволяет сделать управление автомобилем максимально комфортным.

Комплектации и стоимость моделей линейки Kia Mohave

При выборе необходимо ориентироваться на бюджет и свои потребности. Все предоставленные ниже модели имеют полный привод, дизельный двигатель объемом три литра и коробку-автомат.

Новый Киа Мохаве 2018 отличается независимой многорычажной подвеской и двумя типами двигателя с различными трансмиссиями. Предусмотрено два основных варианта:

  • Дизельный агрегат объемом три литра позволяет сократить расход бензина. Трансмиссия восьмискоростная. Мощность двигателя – 250 лошадиных сил.
  • Бензиновый двигатель с пятискоростной коробкой-автомат. Мощность в данном случае составит 275 лошадиных сил, объем – 3,8 литра.

К каждой из моделей опционально устанавливаются светодиодные фонари и ксеноновые фары, система контроля слепых зон.

Соответственно, при покупке вы должны самостоятельно сделать выбор между экономией и повышенной мощностью. Хотя, даже в недорогих комплектациях есть все необходимое для комфортного вождения.

Комплектации и стоимость моделей линейки Kia Mohave

Где приобрести?

Если вы хотите купить автомобиль из линейки Mohave за минимальную стоимость, обратитесь к официальному дилеру Kia FAVORIT MOTORS.

В салоне вы не только получите полную консультацию, но и сможете моментально приобрести интересующую вас модель (так как все представленные автомобили уже имеют ПТС). Ежегодно тысячи автолюбителей обращаются к нам, ведь при оформлении покупки вы гарантированно получаете первоклассное обслуживание и поддержку.

Чтобы уточнить итоговую стоимость выбранной вами комплектации, достаточно перейти по ссылке https://www.kia-favorit.ru/catalog/new/mohave/komplektacii-i-ceny/. Также вы можете записаться на тест-драйв, чтобы окончательно определиться с выбором.

Tvoe-avto.com