Hyundai выпустит для Индии ультрабюджетный псевдокроссовер

Корейцы решили не отставать от своих конкурентов и выпустить для индийского рынке дешёвый автомобиль, который составит конкуренцию французскому Renault Kwid. Последний имеет внешность кроссовера, хоть таким и не является, но это не помешало модели подучить большую популярность на рынке Индии

Корейцы решили не отставать от своих конкурентов и выпустить для индийского рынке дешёвый автомобиль, который составит конкуренцию французскому Renault Kwid. Последний имеет внешность кроссовера, хоть таким и не является, но это не помешало модели подучить большую популярность на рынке Индии. Видимо глядя на успех Renault компания Hyundai к 2018 году представит свою модель ультрабюджетного автомобиля. По сообщению The Economic Times корейский автомобиль также получит внешнее сходство с кроссовером. На данный момент самым доступным автомобилем от Hyundai в Индии является Eon, его цена составляет 324 000 рупий (320 тысяч рублей).
Hyundai выпустит для Индии ультрабюджетный псевдокроссовер 
Стоит отметить, что Renault Kwid имеет ценник в 260 000 рупий (258 тысяч рублей). Также для индийского рынка готовится бюджетная модель от Suzuki, по крайней мере так сообщают представители марки, однако, что это будет за модель пока неизвестно. С момента старта продаж Renault Kwid набрал уже заказов свыше 125 тысяч, в связи с чем сборочное предприятие были вынуждены перевести на трехсменный режим работы. 
Tvoe-avto.com