Mazda сокращает объёмы выпуска «заряженных» моделей

Производитель автомобилей Mazda прекратил выпуск высокопроизводительный моделей, о чем стало известно немного ранее, а теперь от представителей марки последовали комментарии по этому поводу. Выяснилось, что версии MPS 

Производитель автомобилей Mazda прекратил выпуск высокопроизводительный моделей, о чем стало известно немного ранее, а теперь от представителей марки последовали комментарии по этому поводу. Выяснилось, что версии MPS для моделей Mazda 3 и Mazda 6 временно прекратили собирать на предприятиях.
 
При этом в компании отметили, что производственные цена по сборке более мощных версий автомобилей закрывать не собираются. Объясняется временная остановка выпуска таких автомобилей разработкой новых силовых агрегатов, которые будут экономичными и экологичными.
 
Руководство компании поставила задачу создавать двигатели, которые будут выбрасывать меньше вредных веществ и будут потреблять меньше топлива. В компании приняли решение, что пока создаются новые агрегаты выпуск «заряженных» авто стоит уменьшить, но полностью прекращать производство не будут.  
Tvoe-avto.com