Куда деть машину, когда летишь в отпуск?

Чтобы во время отпуска максимально расслабиться и отдохнуть, нужно сделать так, чтобы ни о чем не пришлось беспокоиться, завершить перед отлетом все дела. У автомобилистов имеется дополнительная головная боль.

 

Чтобы во время отпуска максимально расслабиться и отдохнуть, нужно сделать так, чтобы ни о чем не пришлось беспокоиться, завершить перед отлетом все дела. У автомобилистов имеется дополнительная головная боль. Они беспокоятся о сохранности своего железного коня, и очень часто в отпуске могут вспоминать об этом, переживать. Где оставить свой автомобиль на время отпуска, чтобы не беспокоиться?

 

Платные парковки

 

Большинство людей, особенно жители крупных городов, не имеют своих гаражей, если являются жителями многоэтажных, многоквартирных домов. Поэтому они просто паркуют автомобиль возле дома на открытой, специально предназначенной для этого площадке. На ночь машину можно так оставить, но не на месяц ведь! Что делать? Идеальным решением являются современные платные парковки, о которых больше информации на http://autoparking24.com/можно узнать. Платная парковка может быть как открытой, так и закрытой на выбор. Ее преимущества заключаются в следующем:

  • надежно загороженная территория
  • круглосуточная серьезная охрана
  • автоматизированные системы видеонаблюдения и контроля за движением машин (т. е. никто чужой не сможет забрать автомобиль, который ему не принадлежит)
  • страхование от угона, другого ущерба
  • возможность заранее бронировать места, а также продлевать сроки аренды парковочного места и не только

 

Все эти преимущества делают современные платные, охраняемые парковки – самым надежным местом для временного хранения своего автомобиля. Даже свой гараж возле дома с надежным замком и сигнализацией не может быть таким надежным.

Куда деть машину, когда летишь в отпуск? 

 

Сколько стоят услуги платных парковок?

 

Это напрямую зависит от города. Разумеется, что в нашей стране, самые высокие цены в Москве, но это не такие огромные суммы, чтобы экономить и подвергать рискам свой автомобиль. На сайте компании можно заранее узнать, что и сколько стоит, какие условия. Можно в режиме онлайн забронировать себе парковочное место, отменить бронь позже, если что-то изменится в планах. Бронировать действительно лучше заранее через сайт или по телефону, потому что в нужный момент парковочных мест может не быть. Это особенно актуально в сезон отпусков во второй половине лета, когда спрос на платные охраняемые парковочные места резко возрастает.

 

Ели подвести итоги, можно прийти к выводу о том, что современные, охраняемые платные парковки действительно являются самым надежным вариантом для тех, кто собирается в отпуск, командировку или куда-нибудь еще на длительный срок.

Tvoe-avto.com