Новый хэтчбек Datsun обойдется значительно дешевле, чем Renault Kwid

Как известно недавно представленный хэтчбек марки Datsun — redi-GO основан на той же платформе, что и Renault Kwid, за счет чего новинку часто сравнивают с этой моделью. При этом стоит отметить, что Renault Kwid 

Как известно недавно представленный хэтчбек марки Datsun — redi-GO основан на той же платформе, что и Renault Kwid, за счет чего новинку часто сравнивают с этой моделью. При этом стоит отметить, что Renault Kwid считается моделью самого дешевого сегмента, но с выходом redi-GO ситуация изменится. Еще до презентации предполагалось, что новый хэтчбек получит более низкий ценник, однако сегодня называются предварительные цены, причем журналистам издания Аutocarpro удалось пообщаться с официальными представителями марки.
 
Таким образом стало известно, что цена redi-GO составит около 244 000 рупий, тогда как его «конкурент» предлагается по цене от 257 000 рупий. При этом также стоит отметить, что список оснащенности redi-GO будет несколько «бедней», но при этом обслуживание автомобиля обойдется несколько дешевле, не только чем у Renault, но и меньше чем у главных конкурентов модели, а это Maruti Suzuki и Hyundai. В планах марки Datsun все же присутствует представить модель на нескольких рынках, но пока автомобиль будут предлагать на рынке Индонезии и ЮАР.  
Tvoe-avto.com